У меня кредитов в банках на 10 000 долларов отдавать сейчас нечем, не хочется жить, но умереть тоже не могу жена с двумя маленькими детьми останется,... - вопрос №1166726

готов продать себя на органы, депрессуха страшная что делать

Ответы

Роман! Вы -мужчина. Вы женились, родили детей. Эмоции в сторону. Депрессировать у Вас нет времени и возможности. Обращайтесь к юристам на сайте, описывайте ситуацию, думайте.
Игрок? Берите направление в психбольницу — придете в себя после курса лечения — начнете решать свои проблемы! И не надо тянуть!