Алексей, 14.09.1980, г. Харьков. Полтора года назад на своей бывшей работе я попал под сокращение в связи с реорганизацией службы, где проработал санитарным врачом около 9 лет. Диплом специфический. - вопрос №1167177

Теперь не могу найти нормальную работу и не знаю в каком направлении двигаться, я в растерянности. Подскажите, кем я буду работать и когда, или куда идти учится и что моё. кроме медицины, в какую сферу стремиться, что Вашему подойдёт мне и т.д. С уважением, Алексей.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нежелательно кардинально менять свою специализацию...

В любом случае Вам нужна работа с людьми, с оказанием помощи.
Это Ваша кармическая задача, работать с людьми, причем именно в таких эмоциональных отношениях, где задействована сердечная чакра-анахата.
Постарайтесь устроиться на работу даже с невысокой зарплатой, потом будут рост… сейчас важно зацепиться, дальше дело пойдет...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей. Вам подойдет деятельность, требующая присущей Вам аккуратности, деловитости, дисциплинированности. Отлично подходит специальность фармацевта. Поскольку Вы большое внимание уделяете собственному и чужому здоровью, неудивительно, что выбрали медицину.Помимо этого для Вас хороша профессиональная деятельность, плоды которой приносят людям ежедневную практическую пользу: к примеру, это специальности повара, пекаря, строительные профессии, инженерная сфера.
Не стоит отчаиваться, работу найдете в медицине в октябре, менять направление не имеет смысла до 2017 года.
Здравствуйте!
Всё   таки вам стоит себя реализовать с медицинским уклоном, можно же перепрофилировать ваше направление  в фармакологию. Ведь фармацевтика на сегодняшний день очень востребована, задумайтесь о  том только сколько  стоит  панкреатин — российского производства, или взять креон или мизим. А ведь это одно и тоже. Вы можете открыть свой сайт  по продаже российских  лекарств — они дешевле импортных, а качество порой превосходит  чем иноземные...
Я вам дала подсказку, а вы подумайте!