при включении компьютера на экране только написано"нет сигнала" и он не включается.Возили на диагностику,шнур SATA 3 сгорел и из за него HDD,Купили и.то и то новое,поставил.Через месяц опять то же сам - вопрос №1167810

ое.подскажите что нужно делать?!

Ответы

Определенно сразу заменить все те детали, что и в прошлый раз.
Присмотритесь так же к блоку питания.
И еще рекомендую купить стабилизатор напряжения или же источник бесперебойного питания.
Первый вариант будет для выправления напряжения в сети(от скачков напряжения) из-за чего может и сгорать ваш HDD. Но все таки стоит присмотреться к БП т.к. в нем стоит предохранитель, который при скачке напряжения в сети должен сгорать.

Глеб Черняк