Доброго дня. У меня проблема - я не могу найти парня уже два года. Точнее я не могу найти парня так сказать "своего уровня" - я привлекательная... - вопрос №1168031

внешне, занимаюсь спортом, имею много интересов и хобби, интересный собеседник, постоянно саморазвиваюсь, но нравлюсь я только откровенно быдлу или совершенно серым парням — без интересов, некрасивых внешне, без цели в жизни, а те парни что мне нравятся — либо заняты, либо не обращают на меня внимание, к примеру после того как я кидаю им симпатию на сайте знакомств — я есть на сайте знакомств и иногда сама просматриваю анкеты новеньких и бывает что пишу сама. Недавно один парень в ответ написал: «У тебя красивые глаза, тебе надо сниматься в фильме», и все, больше ничего не написал. Я просто не знаю что еще делать — я перепробовала кучу ритуалов в духе «трусы на люстру», занимаюсь медитациями, стараюсь позитивно мыслить, посещаю места, где теоретически могут водиться подходящие мне парни — спортивные и танцевальные залы, хотя я туда хожу в первую очередь для себя. Да, у меня высокие запросы, но не завышенные — и я им соответствую, и не могу сказать, что внешность потенциального парня — для меня самое главное, да, мне важно чтобы он нравился мне внешне, но с ним в первую очередь должно быть интересно.Но все равно — неужели для того чтобы быть счастливой в любви — нужно быть никем и ничем не интересоваться, чтобы тебе подходили по уровню больш-во окружающих парней? Я очень хочу встретить любовь, но — никак, абсолютная тишина, изредка прерываемая неудачными свиданиями с парнями, которые и до встречи меня не цепляли ничем — ни внутренне ни внешне, но я все же решила дать им шанс. В общем так. Не знаю как быть дальше и что мне еще сделать. И есть ли смысл что-то продолжать делать?
1 ответ

Ответы

Кристина. здравствуйте. Кто стучится, тому и открывают, как говорится — все у Вас получится, только немного наберитесь терпения и сконцентрируйтесь на действии, отпустив зажатость на результате. Результат придет сам по себе, вот увидите. Рекомендую прочитать мой блог «Знакомство в интернете», где я по пунктам изложил, как надо знакомиться и что надо делать, что бы не допустить ошибок. Вот ссылка на блог  www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!