Санкт-Петербург

Здравствуйте ! Попал в дтп по сухим правилам виноват я .. но много ньансов по которым я виновником дтп не являюсь .. придя на разбор в гаи получил приговор виновен без какого либо обсуждения - вопрос №1168288

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам должны вручить или вы должны получить, справку о ДТП, а так же постановление о назначении административного наказания. После чего в течении 10 дней вы вправе обжаловать приговор ГИБДД в районный суд. В суде у Вас будет возможность предоставить свои доказательства и привести ваши доводы о невиновности. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!