Другое

внесли аванс за дом, дом оказался непригодным для жилья-увидели не сразу- продавец не возвращает аванс. Что делать? - вопрос №1168291

Ответы

Здравствуйте. Если вы дали аванс, а не задаток, продавец обязан вам его вернуть, в случае отказа от заключения сделки. Взыскивайте в судебном порядке. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!