Хабаровский край

Можно ли получить компенсацию за производственную травму если не составлен акт и осталось 10 дней до увольнения? - вопрос №1170803

Работала проводником летом. В первом рейсе 21 июля(всего было два) получила травму(прилично рассекла палец), акт не был составлен, из доказательств только фотографии и свидетели. Палец уже практически зажил, остались рубец и шрам. 16 сентября меня уволят по собственному желанию.

Ответы

производственную травму необходимо оформить в соответствии с законом, т.е. создать комиссию провести проверку и составить акт, без всего этого никто Вам ничего возмещать не будет просто не будет юридических оснований для этого