не знаю чего хочу от жизни,сейчас учусь в 9 классе,планировала закончить 11,но поняла,что могу потерять зря 2 года,я совершенно не знаю кем я хочу... - вопрос №1171070

стать и на кого учиться, знаю одно, что хочу ходить на работу с удовольствием и понимание о том, что сейчас я могу совершить большую ошибку постепенно убивает меня.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. На сайте запрещены консультации пользователей до 18 лет. Вам стоит обратиться за помощью к школьному психологу, который проведет с вами консультацию по профориентации, либо обратится «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-122