Республика Северная Осетия — Алания

Имеет ли право застройщик строить многоквартирный жилой дом на землях населенных пунктов с видом разрешенного использования "Для объектов общественно-делового значения"? - вопрос №1171104

Собираюсь купить квартиру в данном доме. Стоит ли мне волноваться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Застройщик имеет право строить на основании Разрешения на строительство многоквартирного жилого дома. И если оно оформлено и получено надлежащим образом, то беспокоится вам не о чем. Кроме того застройщик обязан предоставлять всю необходимую информацию. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!