Как к этому относится - вопрос №1172488

Встретились в Сети с однокурсником он показал свои не актуальные фото и стал спрашивать мои; я об
ещала прислать позже; после этого связь почти прекратилась.А сейчас узнала он ищет спутницу жизни
лет на 15-10моложе.Мне он прислал эл.письмо где зарегестрировал меня как контакт на сайте знакомств.
Как к этому относится? Я ни о чем подобном не просила? Или это такое изощренное «отвяжись»?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, таким образом повышает свою самооценку, просматривается так же сексуальная неудовлетворенность, поиск новых ощущений — примером служит просьбы выслать Ваше фото и поиск девушки на 10 — 15 лет младше его. Он так может долго искать себя и в конечном итоге, большая вероятность, что так и не найдет… Буду перед Вами предельно откровенен, вряд ли у Вас с ним будет, что то серьезное… На счет фото подумайте. может не надо высылать. потому что он Вас, без Вашего согласия зарегистрировал на сайте знакомств и где, гарантия, что Ваше фото не станет обозрением для широкого круга людей? думаю, что он Вас так же зарегистрировал, для получения новых специфических ощущений и Вашей реакции на это, скорей всего это сделано для того, что бы вы выслали ему фото и начали разбираться по этому поводу. Для того, что бы прояснить ситуацию, поговорите с ним на прямую, как он видит Ваши будущие отношения, в каком формате? Можете спросить почему он Вас зарегистрировал, но не акцентируйте особого внимание на этом.Послушайте, что он скажет и сделайте анализ. Могу предположить, что его слова могут расходится с делом, но это Вы сразу поймете, максимум в течении недели и сделайте окончательные выводы по поводу него. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Трудно угадать, что движет другим человеком. Можно, конечно, узнать еще какую-то информацию, если Вас это очень беспокоит.Но за ней может потянуться шлейф событий.Просто решите: надо ли Вам это или нет. Можно просто сделать вывод, что надо быть осторожнее в сети и оставить все как есть и не обращать на это внимание.
Любви Вам .

С уважением, Марина.

То, что он Вас зарегистрировал как контакт на сайте знакомств — это точно сделал лично он, или это какая то хитрость сайта знакомств, сейчас же все связано соц. сети с сайтами знакомств. В сети отобразилось, что вы друзья и сайт знакомств замануху устроил, якобы от него. То, что он ищет спутницу жизни на 15 лет моложе, тоже ни о чем не говорит. Вы не знаете точно для каких целей он ищет ее и для каких целей просил Ваши фото. Возможно он ищет девушку для секса на сайте знакомств, возможно Вас как бывшую однокурсницу он уважает, и Ваш возраст для него не Важен. Это надо уже разбирать индивидуально (если хотите обращайтесь ко мне в личку, разберемся)