Калининградская область

произошло ДТП. нам выехали в заднюю часть машины. ударилась головой о подголовник. есть справка о обращении в БСМП. мои... - вопрос №1172594

дальнейшие действия? как получить компенсацию за причинённый ущерб здоровью? куда обращаться?

Ответы

Возмещение вреда здоровью производится только при его реальном причинении, сам факт обращения не может служить основанием основанием для его возмещения.