Что меня будет связывать с этим человеком в будущем? Будем ли мы когда-то вместе? - вопрос №1172693

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть напряжение, связанное с ссорами и скандалами. Присутствует взаимная симпатия, и не серьёзное отношение. Вам постоянно что-то мешает, вывести ваши отношения на новый уровень, планы не сбываются. В ближайшее время будет подвешенное состояние, сами должны решить чего хотите, и не тянуть из прошлого, то, что вам мешает. Маловероятно, что будете вместе в ближайший месяц.