Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите, страховала машину месяц назад сейчас хочу ее продать и взять другую (точнее меняемся машинами). - вопрос №1172991

У хозяина другой машины сейчас страховки нет, но так же будет делать по Росгосстрахе. Скажите, как лучше сделать, ведь страховка на машину идет именная, при этом номера хотим оставлять со старых машин, т.е. обмениваться, оставляем себе свои номера от продажных машин.

Лучший ответ по мнению автора

внести в ваши страховки другу друга, по моему внести изменения, т.е. 1 человека в ограниченный  договор ОСАГО стоит   100 рублей.