Омская область

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Могу ли я получить письмо судебное, адресованное в извещении мужу (правда мы не расписаны) по своему... - вопрос №1173242

паспорту? Он не может так как будет находится в другом городе длительное время (на вахте).А извещение уже пятое!
1 ответ

Ответы

вам не выдадут, только если у вас будет доверенность от мужа на получение письменной корреспонденции