Орловская область

Здравствуйте! Моя бабушка инвалид 2 группы. Она получает льготы при оплате услуг ЖКХ в своей квартире в городе. В деревне у нее есть старенький... - вопрос №1173392

домик, лето она проводит там. Имеет ли она право льготной оплаты услуг водоснабжения в этом доме или нет? Дом оформлен на нее. Спасибо!

Ответы

нет только по одному месту проживания по нескольким законом не допускается