zdrastvuyte pochemu posle yedi mne tosnit - вопрос №1175029

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тошнота сразу после еды связана с патологией желудка и 12- перстной кишки, если тошнота отмечается при приеме жирной пищи, то это говорит о проблемах с поджелудочной железой, желчным пузырем.

Вам нужно пройти общий и биохимический анализы крови, ФГДС, УЗИ брюшной полости. С результатами посетите терапевта, который даст рекомендации по лечению.

Буду признательна за оценку ответа