Здравствуйте!У меня сложилась ситуация такая мой младший сын стал другим человеком,как познакомился с девушкой.Я знаю на 100 ,что это приворот с помощью матери этой девушки.Сделано на сына и на меня. - вопрос №1175402

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотите проучить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Для этого необходимо сделать диагностику. Желательно по фотографии.
Судить о том есть ли приворот, можно исходя из основных признаках его наличия :
— излишняя зацыкленность на другом человеке
-депрессия
— потеря интереса к любимым когда-то занятиям
— раздражительность по отношению к друзьям и родственникам
— стремление к уединению
  — необъяснимая почти непрерывная тревога и беспокойство
— сдавливание в области грудной клетки, боли в области сердца, боли в желудке, головная боль
— склонность к злоупотреблению алкоголем
  — полоса невезения

наличие более чем 3 заданных симптомов может говорить о наличии приворота.

Благодати вам !
можно знать о чем угодно… порой сердце матери не подводит в интуиции… да и симптомы видны должны быть… но все же нужна работа по просмотру… ведь приворотов тысячи… важно знать какой снимать…