Свердловская область

У бабушки внуку 17 лет и уже 3 год учится в 7 классе, скоро 18 лет. Причем обучение проводится на дому бабушкой, домашние обучение. Ему дают задание...

на дом. Что делать школа же должна как то реагировать? Может учитель дополнительно с ним заниматься? Говорят, что администрация дает дополнительные средства на обучение?

Ответы

С данным вопросом следует обратиться к Начальнику отдела образованием или к главе администрации. ч.10 ст.65 Закона об образовании, предусматривает занятия с трудными детьми на дому.
13.09.14

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Валерьевна(г.

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Социальное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store