Свердловская область

Здравствуйте. Купил товар в интернет магазине, через 2 месяца он сгорел, сдал его по гарантии и потребовал вернуть деньги или заменить аналогичным. Сказали будет проведена проверка качества товара. - вопрос №1176287

Прошел месяц после возврата товара. В течении какого времени магазин должен провести проверку?

Ответы

Здравствуйте, Максим. На гарантийный ремонт дается 45 дней. В этот же период входит проверка качества и проведение экспертизы. Если данный срок прошел, то этот факт предоставляет вам право требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег, уплаченных за товар.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.