заядлый рукоблуд нет девушки Переросло в проблему незнаю как это побороть чувствую себя занудным скучным и не интересным не знаю как переписываться с девушками чувствую себя если хочу писать - вопрос №1177276

скучным и навязчивым. Целими днями дома сижу вот щас выходные начинаются опять все дни дома просижу Девушки че делать парень то пропадает может по можете как?:) мне уже кажется что я каким то голубоватым становлюсь. Ребят че делать? Легко сказать выйди на улицу пообщайся но я уже не знаю как общаться мне кажется что я "пустой" стал.
1 ответ

Ответы

Максим, вы молодец, что начали об этом задумываться. Значит, если приложить усилия, может быть и результат. Есть методики, которые помогут вам в этом. Надо только решить начать работу над собой. А остальное все приложится. Обратитесь в частной беседе к специалисту и вам помогут.