Республика Татарстан

здравствуйте, у меня временно зарегистрирована сестра и ее дочка, с октября 2013 приехали из СНГ, сейчас уехали обратно, как мне снять их с временной... - вопрос №1177346

регистрации, или по прошествии какого-либо срока это делается автоматически?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По истечению срока регистрации она заканчивается автоматически! Если Вы все же хотите аннулировать регистрацию обратитесь в отделение ФМС, в котором её делали! По Вашему заявлению их снимки с миграционного  учета)