Челябинская область

Здравствуйте.Такой вопрос.Квартира приватизирована на меня и 6летнего сына в равных долях.Срок владения 3года.Находится в Екатеринбурге.Мама... - вопрос №1177783

отказалась от своей доли, но прописана в квартире.Живем в Челябинске в другой квартире впятером, владельцем которой она является.Условия для ребенка ужасные, для психического здоровья даже опасные. В Ек-ге квартиру она сдает.Хочу продать кв-ру в Екат-ге и купить в Челябинске, т.к.здесь проживаем постоянно, я работаю, ребенок ходит в садик.Как быть? Опасаюсь за психическое здоровье ребенка…

Ответы

Вам необходимо получить согласие Органа опеки на продажу квартиры и если мать отказалась от участия в приватизации — и её согласие.