drasvuyte izvinite shto Angliskimi bukavmi u minya takoyi vopros nedavno delal EKG fsio normalino potom Ekg xolter opasno li eto? Viyavleni Narusheniya A-V-Provodimosti.Prexodshaya -A-Vblokada 1st.( - вопрос №1178118

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чтобы делать какие либо прогнозы нужно знать какие у вас жалобы, возраст, рост и вес и много других данных. С этим вы можете и до ста лет прожить и не думать об этом, а может и не так все хорошо сложиться. Здесь главное понять на фоне чего это происходит. А для этого, кроме жалоб и всего прочего желательно пройти анализ крови на липидограмму и электролиты, УЗИ сердца. А уже по всем данным судить о причинах и давать прогнозы.

Буду признательна за оценку ответа.