Москва

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,в течении какого времени можно вернуть потраченные на адвоката(юриста)по поводу раздела земли и дома.Мы выиграли...tk - вопрос №1178272

дело, но о том, что можем потребовать с проигравшей стороны сумму потраченную на услуги юриста, который представлял наши интересы в суде, узнали только сегодня…

Дополнение автора от 13.09.14 22:55:38
… и как это сделать? спасибо!