Здравствуйте! Моя девушка рассказала о своем неудачном сексуальном опыте (пять дней насилия, некуда было деться, т. К. Другая страна). Второй день не могу придти в себя... - вопрос №1179080

Помогите!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Костя, здравствуйте. Я понимаю, что Вам трудно. но поймите ей еще тяжелее… Сейчас, постарайтесь успокоиться и переключить все силы на то, что бы оказать ей моральную поддержку. Она жива и это главное. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Костя.
Очень сопереживаю, понимаю, непросто. Но если я вас правильно понял, ей нужна сейчас ваша поддержка. А что нужно вам? Что поможет вам стать такой поддержкой для нее?

Возможно ли вам лично встретиться, и если да, то когда?
Буду рад поддержать, чем смогу.

Пишите, с уважением,

Иван

Шендерова Елена