Смоленская область

Может ли штраф на должностных лиц составлять 1 млн.руб? Это правомерно? - вопрос №1179989

Согласно статьи15.15.6 КоАП РФ — Нарушение казенным учреждением порядка учета бюджетных обязательств — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 10000 до 30000 руб. Скажите, а если таких нарушений 100, то при проверке Росфиннадзора сумма штрафа на должностное лицо будет составлять 1 млн.руб.?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не будет.