Свердловская область

Добрый День!! купил планшет,сдал в ремонт,после ремонта передумал его забирать,могу ли я вернуть деньги? Спасибо Андрей. - вопрос №1180333

Ответы

В случае если Вы заранее оплатили ремонт, Вам отремонтировали планшет, то деньги Вам ни кто возвращать не будет.
Вы обратились в ремонтную мастерскую, Вам оказали услугу по ремонту. Ремонт выполнен. Соответственно Вы должны оплатить оказанные Вам услуги.