Нужно какое-то пособие на тему "Как вернуть любовь бывшего" - вопрос №1181288

Здравствуйте.

Подскажите какую нибудь книгу или что-то ещё где рассказывается, как вернуть бывшего. Даже не его скорее вернуть, а его любовь.

Рассталась с парнем пол года назад. Он через 2 месяца начал со своей бывшей встречаться. Я начала встречаться через 3 месяца с его троюродным братом. Всегда чувствовала какую-то искру между нами (бывшим и мной), но боялась что самообман. Да даже и сейчас этого опасаюсь. К нынешнему парню чувств нету, но не хочу снова влюбиться, по-этому с ним, но он меня любит. А я люблю того бывшего всё. Думаю что у него и ко мне есть что-то, но вот в голову тоже не залезть к нему и не узнать. Он вроде холодный какой-то, но стоило уехать моему парню в другой город на пару месяцев и его девушке учиться в другой город, как вот… Мы с ним изменили своим половинкам..

Он сложный человек, и просто так не подступиться. А расставание наше заключалось в том, что мы часто ругались.

Вот мои сомнения подтверждаются в искренности его чувств к своей девушке. Хочу проверить это. Ведь он не из тех людей кто изменяет. И я по сути не из тех. Любимому человеку никогда бы не изменила, но вот с любимым ночь провести вместе никогда бы не отказалась наверное. Все не спонтанно получилось у нас, а моими маленькими намеками, но в тоже время и они были лишь в тех местах, где он давал слабину. Но в итоге все осталось в его руках. Хочу посмотреть, остались ли у него ко мне чувства. По-этому, нужна книга какая-нибудь «как вернуть бывшего».

Ведь мудрости маловато и знаний пока что. мне всего 18… а вот ему уже 26.

Подскажите, если знаете. Буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Света, нет такого пособия, чтобы можно было прочитать и потом пошагово следую советам в книжке вернуть бывшую любовь, ведь каждая ситуация индивидуальна, а каждые отношения исключительные. Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам подсказывает, ведь кто как ни вы лучше знаете своего бывшего молодого человека. Удачи вам, Света!