Нужно какое-то пособие на тему "Как вернуть любовь бывшего" - вопрос №1181288

Здравствуйте.

Подскажите какую нибудь книгу или что-то ещё где рассказывается, как вернуть бывшего. Даже не его скорее вернуть, а его любовь.

Рассталась с парнем пол года назад. Он через 2 месяца начал со своей бывшей встречаться. Я начала встречаться через 3 месяца с его троюродным братом. Всегда чувствовала какую-то искру между нами (бывшим и мной), но боялась что самообман. Да даже и сейчас этого опасаюсь. К нынешнему парню чувств нету, но не хочу снова влюбиться, по-этому с ним, но он меня любит. А я люблю того бывшего всё. Думаю что у него и ко мне есть что-то, но вот в голову тоже не залезть к нему и не узнать. Он вроде холодный какой-то, но стоило уехать моему парню в другой город на пару месяцев и его девушке учиться в другой город, как вот… Мы с ним изменили своим половинкам..

Он сложный человек, и просто так не подступиться. А расставание наше заключалось в том, что мы часто ругались.

Вот мои сомнения подтверждаются в искренности его чувств к своей девушке. Хочу проверить это. Ведь он не из тех людей кто изменяет. И я по сути не из тех. Любимому человеку никогда бы не изменила, но вот с любимым ночь провести вместе никогда бы не отказалась наверное. Все не спонтанно получилось у нас, а моими маленькими намеками, но в тоже время и они были лишь в тех местах, где он давал слабину. Но в итоге все осталось в его руках. Хочу посмотреть, остались ли у него ко мне чувства. По-этому, нужна книга какая-нибудь «как вернуть бывшего».

Ведь мудрости маловато и знаний пока что. мне всего 18… а вот ему уже 26.

Подскажите, если знаете. Буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Света, нет такого пособия, чтобы можно было прочитать и потом пошагово следую советам в книжке вернуть бывшую любовь, ведь каждая ситуация индивидуальна, а каждые отношения исключительные. Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам подсказывает, ведь кто как ни вы лучше знаете своего бывшего молодого человека. Удачи вам, Света!
16.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store