Республика Татарстан

Хотелось бы узнать, можно ли курить на парковке около офисного здания. Парковка расположена напротив здания, интересует, я как собственник могу запретить курить там? - вопрос №1181765

Очень не нравится, что работники ходят на «перекуры». Так же, что бросают окурки куда рука потянется. Буду благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Курить по новым законам полагается в специально отведенных для этого местах или у себя дома. Офис обязан обустроить специальное место для курения своих сотрудников. За курение в неположенном месте полагается административная ответственность. Зафиксируйте на видео курение сотрудников и обратитесь с заявлением в полицию. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!