Добрый день! В последнее время не везет с финансами, есть долги, нет мужчины.Наталия , дата рожд.21.01.1973.Будут ли изменения в финансовом и личном плане? - вопрос №1182693

место рождения Пермский край, г.Верещагино

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, в личной жизни к сожалению особых изменений не будет. Будет возможность новых отношений, но что-то пойдет не так, этой возможностью вы вряд ли воспользуетесь. В финансовом плане не все так плохо. Возможна помощь, но это не означает, что вы мгновенно погасите свои долги или будет какая-то прибыль. Просто в загаданный год будет баланс между вашими запросами и вашими возможностями. Желаю вам счастья и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. каждому дано столько сколько он может удержать. У Вас стало мало сил удерживать финансы и мужчин. Причину падения энергии надо искать работая непосредственно при контакте или по фото. на личной консультации в чате.
Здравствуйте! У Вас начался сложный период, связанный с пониженной энергетикой.

Как бы отвернулся успех и дела не ладятся....
Так бывает но это временно.
Периоды такие бывают различной продолжительности, но у Вас продлится еще примерно с полгода.
Дальше будет рост и движение, но сейчас важно во-первых, не снижать самооценку, а во-вторых — не совершить ничего такого под влиянием плохого настроения, что будет иметь необратимые последствия....

Удачи Вам!