Долго думала писать или не писать. Итоге я тут. Зовут меня Вера. И я запуталась в своей жизни. Я не не знаю чего я хочу от жизни, поэтому не могу понять что за человек должен быть рядом со мной. - вопрос №1183065

Подробно не смогу писать, но попытаюсь. На данный момент я встречаюсь с парнем примерно 4-5 месяцев, вроде все хорошо. Жаловаться практически не на что. Он проводит время то со мной то с друзьями. Я это понимаю и не заставляю быть вечно рядом. И сейчас объявился бывший. Я его бросила сама, так как он меня начал раздражать, но внутри что то еще осталось. С ним жила год. Мы были только вместе, то к чему я привыкла. Сейчас я не могу понять что мне нужно. Поет я непонятно пишу, это все от стресса. Лучше забывайте вопросы, мне на них проще ответить. Очень буду рада помощи!!!
1 ответ

Ответы

наверно кто кого вы хотите видеть рядом подскажет только ваше сердце
кто вам ближе теплее роднее если такого нет ни скем стоит подумать зачем вам такие люди рядом?
вы ничего не написали про ваши отношения не дали никакой оценки как будто вас саму они не очень трогают лишь бы кто был рядом
вы так убиваете себя и не уважаете.