Гиникология - вопрос №118355

Здравствуйте эксперты! У меня вопрос касающийся больше гиникологии. 2 недели назад я начала регулярные отношения с одним молодым человеком, можно сказать что это гражданский брак. До этого у меня не было регулярной половой жизни. Раз в 2 недели это в лучшем случае. А с этим оторвалась по полной. И через 2 дня у меня начались проблемы. Какая то тяжесть внизуживота. боль во время мочеиспускания. боль в пояснице. Партнера ничего не беспокоит, а вот я жить с ним половой жизнью не могу, у меня все внутри болит. В чем причина, что это и как быть??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причин может быть несколько. И уточнять их, лучше не в интернете, а в кабинете врача-гинеколога, на очной консультации!