стоит ли мне продолжать отношения с мужем - вопрос №1183940

Дополнение автора от 19.09.14 11:44:29
я д.р.- 30.08.1977
муж — 10.08.1978

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, карты советуют думать в данном случае головой, а не сердцем. Вы прошли долгий путь, а впереди показывают новый этап. Пока не доверяйте полностью своим чувствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши отношения довольно таки сложные. У вашего мужа очень много пустоты и обид. Он не сможет дать вам то, что вам нужно. продолжать эти отношения или нет выбор за вами.

Удачи!

Да, если он не пьяница, не алкаш и не дебошир. Если так, и он не меняется, то лучше прекратить отношения с таким человеком, потому что в таких случаях лучше не станет, а будет только хуже. Во всех других случаях надо разговаривать, если не все, но многое можно исправить.

Успехов!

Хороший конечно вопрос, и главное есть возможность ответить, кого смотреть? и как? нИ каких данных ни ваших ни вашего мужа… ни фото, ни дат…
да, стоит! потому что вы не равнодушны друг к другу!