Сегодня вечером должна состоятся встреча с молодым человеком, изменит ли она мою судьбу? - вопрос №1184073

Молодого человека зовут Виталий

Лучший ответ по мнению автора

Если с точки зрения психологии, то очень многое зависит от Вас, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Всегда есть шанс установить желаемые отношения, пока мужчина с Вами или находится в зоне досягаемости. Хотите быть с ним — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — делайте сами что хотите по собственным представлениям о счастье. Вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. То есть,  отношениях с  мужчиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо). Обязательно поговорите с ним искренне и откровенно обо всём волнующем, делитесь впечатлениями о жизни, людях. Так делают взрослые зрелые люди. Ничего не стесняйтесь, будьте естественной, непринуждённой, спокойной и расслабленной, задавайте именно такой тон общению. Обязательно используйте немного юмора — смех делает нашу жизнь счастливее. Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог он Вам, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим.  В дальнейшем узнавайте что он любит, что мечтал бы сделать,  что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам, именно с Вами получал ощущения восторга, драйва, позитива. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей. Удачи Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, всё конфиденциально. За оценку буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Встречи в жизни людей так или иначе имеют отношение к тому, что и как изменится. И перемены эти могут быть как в желаемую, так и противоположную сторону. И вот в какую сторону произойдут эти перемены зависит во многом и от Вас. Будьте естественны, собой, на этой встрече. И думайте не только о том, понравитесь ли Вы ему (ведь Вы об этом хотели спросить?), а и о том, понравится ли он Вам.
Наталия, добрый день!
Чтобы понять изменит ли встреча с молодым человеком судьбу, то, сначала определите для самой себя:
а кто он для меня сейчас? что он для меня значит? чего я хочу в итоге от этих отношений?
Это затруднение можно рассмотреть как с эзотерической точки зрения, так и в рамках психологической консультации.
С позиции эзотерики возможно познакомиться с содержимым потока своего бессознательного через различные колоды метафорических карт и арканов Таро. В своей работе я использую порядка тридцати различных профессиональных колод для исследования бессознательного. Данная консультация поможет Вам увидеть свои и его скрытые мотивы в отношениях, и, как следствие посмотреть как будет развиваться Ваша жизнь после встречи с ним.
Так же разобраться в этом вопросе можно и с помощью психологической консультации. Здесь полезным Вам окажется возможность понять тип организации Ваших с ним отношений, и то, какие следует предпринимать действия уже сейчас для того, чтобы реорганизовать эти межличностные отношения таким образом, чтобы они повлияли на Вашу судьбу нужным для Вас образом.
Приглашаю в чат!
С уважением к Вам,
Julia.
Своим вопросом вы хотите переложить ответственность на других, скажут хорошо — буду с ним, скажут — нет  не буду, а объект обвинения всегда найдется ведь это будете не вы. А вы лично чего хотите? Какого человека хотите рядом с собой видеть? Опишите. Я могу в этом помочь.