Нижегородская область

привет везде удаляют мой вопрос с других онлайн консультаций надеюсь вы не такие.моя бабушка-у нее двое детей сын и дочь моя мама. у сына жена и дочь от другого брака плюс внук до кучи. сын умер. - вопрос №1184942

имеет моя бабушка его мать долю в наследстве его а может моя мама то есть его сводная сестра. в наследстве квартира
1 ответ

Ответы

Наследниками сына бабушки будет она сама и его дети. Больше никто.