Здравствуйте! Мой парень в этом году уехал учиться в другой город, я же осталась здесь, так как мне нужно еще целый год учиться в школе. По началу мне было тяжело привыкать жить отдельно друг от - вопрос №1185188

друга и общаться только в соц. сетях(мы с ним встречаемся уже 9 месяцев). Но это еще ничего, по сравнению с тем что я испытываю сейчас. У него в группе почти все девочки. Он с ними начал хорошо общаться, сам рассказывает мне об этом. Но моя ревность достигает уже просто предельные границы. Разумом то я понимаю, что все мы живем в социуме и нужно каждому общение, но как только я начинаю представлять, что он ходит с ними в кафе/кино, в гости, общается почти круглосуточно, сразу возникает какая-то непонятная злость, одновременно хочется и отгородить его от их общества всеми возможными способами и "отомстить" ему гуляя и общаясь с другими мальчиками. Когда разговариваем с ним на эту тему, он меня убеждает, что любит меня, что ему никто так сильно не понравился, как я, что он с ними общается только как с друзьями и даже не думает о каких-то отношениях с ними. А у меня сразу возникают мысли: ведь не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, вдруг они настолько "сдружатся", что все перейдет в отношения и я его потеряю.Понимаю, что это ненормально, но подскажите мне, что мне делать?? Или как научиться с этим мириться?
20.09.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Не забывайте, мысль материальна. О чем думаете, то и происходит. Рисуйте в своем воображении другие картинки, более оптимистичные. Не вбивайте себе в голову умозаключения, которые очерняют вашего парня (это я о дружбе между мужчиной и женщиной). Верьте и доверяйте ему. Без этого отношений не будет! Терпения вам и мудрости!
21.09.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
10.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store