распад семьи - вопрос №1186530

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий.Я ушел из семьи, не могу находится рядом с женой и без неё ни как, у нас растет сын Данила, который больше всего страдает из за этой не.понятной не разберихи, В постеле все очень грустно, рядом с ней я не чувствую себя мужчинойй.Когда она рядом, она меня не интересует, когда мы в рось у меня появляется к ней интерес… Сам я не вернусь, так как она не поймет из за чего я ушел.(дома бардак, белье не глаженной, психическая неуровновешенность и т.д.).Мне срочно нужен психолог, к сожалению в нашем городе его нет.
3 ответа

Ответы

Дмитрий,  добрый вечер! Всему ли виной только поведение вашей жены, ведь отношения строят оба. Обращайтесь за личной консультацией к любому эксперту, чтобы подробнее разобрать ситуацию. Удачи вам!
Здравствуйте, Дмитрий!
Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопосы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в ситуации и найти компромиссное решение. Удачи. ирина.
Здравствуйте, Дмитрий. Для детального анализа вашей ситуации и оказания вам адресной помощи вам необходима личная консультация. На форуме ваш вопрос решить трудно, т.к. потребуются уточнения личного характера.