распад семьи - вопрос №1186530

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий.Я ушел из семьи, не могу находится рядом с женой и без неё ни как, у нас растет сын Данила, который больше всего страдает из за этой не.понятной не разберихи, В постеле все очень грустно, рядом с ней я не чувствую себя мужчинойй.Когда она рядом, она меня не интересует, когда мы в рось у меня появляется к ней интерес… Сам я не вернусь, так как она не поймет из за чего я ушел.(дома бардак, белье не глаженной, психическая неуровновешенность и т.д.).Мне срочно нужен психолог, к сожалению в нашем городе его нет.
21.09.14
3 ответа

Ответы

Дмитрий,  добрый вечер! Всему ли виной только поведение вашей жены, ведь отношения строят оба. Обращайтесь за личной консультацией к любому эксперту, чтобы подробнее разобрать ситуацию. Удачи вам!
21.09.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Дмитрий!
Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопосы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в ситуации и найти компромиссное решение. Удачи. ирина.
21.09.14
Здравствуйте, Дмитрий. Для детального анализа вашей ситуации и оказания вам адресной помощи вам необходима личная консультация. На форуме ваш вопрос решить трудно, т.к. потребуются уточнения личного характера.
21.09.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store