Здравствуйте! Я живу с парнем 4 года и вроде бы люблю его! Конечно в сексуальной жизни у нас проблемы. Но год назад мой друг гей посоветовал мне врача стоматолога свою крёстную и я пошла к ней! - вопрос №1187328

Теперь я к ней чувствую какие-то чувства и мне плохо от этого! Мы не общаемся и не общались с ней но она не выходит у меня из головы! Что мне с этим делать? Как справиться с этими эмоциями?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Каким образом Вы связываете Ваши проблемы в сексуальной жизни с парнем и своё влечение к женщине, Вы с мужчиной не получаете удовлетворения от секса или проблемы другого рода, уточните, это важно. И уточните, какие чувства Вы испытываете вспоминая стоматолога, крестную Вашего друга и отчего Вам плохо: от того, что с парнем в сексе проблемы или от страха влечения к женщине. Анна, Вам необходимо обратиться к психологу приватно и разобраться в своих ощущениях, чувствах, проблемах. Удачи. Ирина.