Здравствуйте. Разошлись с мужем примерно год назад, он нашел другую ее зовут Юлия 15.05.87 там отношения не сложились у него. Я его еще люблю ну не знаю что меня ждет с ним, вдруг он любит другую. Я - вопрос №1187581

2 ответа

Ответы

все верно скакать будет… нужно посмотреть нет ли на вашей паре негатива…
Здравствуйте, если после расставания вернулся к вам-выбор сделал в вашу пользу, значит осознал, что вы для него многое значите, жизнь покажет-как дальше действовать, счастья вам!