Ярославская область

если я продам 2 квартиры, которые мне принадлежали до брака, и куплю новую квартиру, где будут прописаны муж, я, и сын 3 лет, при разводе с мужем на что он может претендовать? - вопрос №1188139

Ответы

Здравствуйте. Претендовать на раздел денежных средств от продажи квартир приобретенных до брака, и на раздел новой квартиры купленной на эти средства, ваш муж права иметь не будет. Только необходимо сохранять все подтверждающие документы.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!