Преследование - вопрос №118842

Этот вопрос относится и к юриспруденции. Что делать если случайное занкомство переросло в настоящее преследование. Я не знаю кто он, откуда, но судя по всему, имеет большие деньги и соответственно возможности(скорее связь с криминальным миром). Мое местонахождение просто вычислили по мобильному. И его люди все время напоманают о своем присутствии возле нашего дома сигналами, сиренами. В ночное время в томчисле.Это длится не первый месяц. Правоохранители ( с ними общалась не я лично) требовали конкретные имена, адреса.Но у меня же нет своего сыщика. Думаю, что они в курсе, судя по всему вмешиваться не хотят.Звонили в «Ла-Страду», женские организации. Или я не убедительно излагаю, или думают, что у дамочки шиз. От такого действительно впадаешь в депрессию в какие-то моменты. Знакомые отвернулись или просто исчезли.Что делать и к кому конкретно обращаться, чтобы выкарабкаться из сложившейся ситуации.

1 ответ

Ответы

Здравствуте! ситуация не еденичная решать сложно, но возможно. Напишите мне.

Шендерова Елена