Самарская область

произошло дтп с участием 2 авто. обе машины застрахованы в одной компании. потерпевшему была выплачена сумма 91000 р. сейчас ск требует с виновника дтп возместить всю сумму. как можно избежать - вопрос №1190752

возмещения?

Ответы

Здравствуйте. Нужно знать основания, по которым СК требует вернуть страховую сумму. Возможно, просроченный страховой полис, совершение ДТП в нетрезвом состоянии и т.д. Без ответа на выше указанный вопрос, ответить однозначно невозможно.