Что думает Денис (21.11.1974) по поводу ссоры с Татьяной т(08.03.75)? Собирается ли что-то предпринять для примирения? - вопрос №1190908

500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денис хоть внутренне и чувствует, что виновен в ссоре не меньше вас, но на уровне ума обвиняет только вас и этим успокаивает себя. \но долго себя обманывать не сможет и начнет искать контакта с вами. примерение будет, но это только первый шаг, так как сама причина конфликта останется и если ее не найти и не решить, то все повторится вновь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ООооо, этот союз очень сложный, каждая ссора может быть последней. Теперь он в раздумье, мирится или нет. Так как уже понял что снова всё повторится. Если нужно примирение Татьяне — то только она может пойти на встречу — тогда помирятся. А сам Денис если и вернётся — то довольно не скоро — у него гордость и месть в душе! Такие вот эти любовники — вместе сложно и врось, невозможно!
Да собирается придпринимать меры для примирения. В данный момент обижен на Татьяну. Но очень любит ее. Должны помириться в ближайший месяц.
Здравствуйте! Очень похоже, что Денис сейчас в замешательстве, чувствует, что надо принять решение, а не готов, что его и тормозит. Считает Татьяну источником конфликта, возможно не мирится с давлением с ее стороны. В душе есть порыв вернуться, но и хочет и себя показать, характер проявить.  Ждет сигнала от Татьяны. Какое-то время будет отдых от отношений, а далее новый виток.

Всего доброго!
Добрый вечер! Он расстроен. Ищет спасения в веселье. Но все равно — вокруг пустота..
Предпринимать он будет, но у него ничего не получится… если вы не пойдете на встречу и не поможете ему помирится с вами.
Добрый вечер! У меня на итог Вашей ситуации выпала КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта преодоления разногласий и примирения.Денис будет делать шаги к примирению с Вами.У Вас наступит период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни.Так же карта указывает на его верность, постоянство и стремление к стабильным ровным отношениям.Помиритесь.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Татьяна. Ничего он не будет делать. Это примирение нужно вам, но не ему.
Примирение будет, но инициативу, для ускорения примирения, лучше взять на себя Татьяне…
Здравствуйте, Денис выжидает, хочет шагов и от вас. На какое-то время отложил принятие решения по поводу вашего общения. Нельзя отстраняться, показывать холод при общении. В этом случае, примирение будет более скорым.
Ничего. Никаких эмоций.
Здравствуйте Денис сейчас находится перед выбором, как ему дальше поступить и что предпринять. В душе он не хочет первым идти на перемирие, т.к. очень обижен, даже можно сказать «убит» вашей ссоры. На отношения повлияют третьи люди  (мужчина и женщина). И пускай Татьяна очень надеется на примирение, но радужного будущего у них нет.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Денис молча переживает ссору! Как показал расклад, именно Вы будете успешным инициатором примирения! Хотя, вероятнее всего именно Денис вызвал недовольство Ваше, спровацировав ссору.С ув.Влада.
Мужчина очень переживание то что произошла ссора с Татьяной, я вижу что он страдает, мучается но характер у него гордый, и сложный.
я вижу он страдает из-за какого обмана, для него это был как удар.
в союзе идет обман… и он жалеет что разрушал союз, довольно вижу как мечится и переживает
 будет ли предпринимать что то  , что бы помириться? ответ: пока я вижу что он будет страдать, мучиться, скучать, Переживать но в итоги вижу примирение но сам он  не сделает, кто то за него решит ситуацию.
у меня вышло, что вы не вытерпите тишины и сделаете шаг навстречу ему сама :) он и хочет и отговаривает себя одновременно. у него злость на вас вперемешку с обидой и непониманием, он считает что вся ссора была из-за вашего грубо говоря выноса мозга. но помиритесь :)

Добрый вечер. Денис осознает, что каждый из них был не прав, но мужская гордость не дает ему признать очевидного. Тем не менее уже не раз задумывался над тем, как можно более безболезненно погасить возникший конфликт. Он не успеет реализовать свои планы, Татьяна пойдет на примирение первая.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте, Татьяна.Денис сейчас еще не остыл.Вы его обидели очень сильно.Примирение состоится в течение 1,5 месяца, он уже успокоится к этому времени.Встречи с вами желает, но ждет сейчас первого шага на встречу именно от Вас.Если вы его не сделаете, то примирение состоится по его инициативе в течение 1,5 мес.Если остались вопросы — пишите в чат.
вы ему симпатичны, ему нужно побыть наедине с самим собой и разобраться с чувствами своими, потом принимать решение. ощущает потребность в этом. ничего предпринимать пока не собирается и о примирении вообще не думает. в принципе от него в любой момент можно ожидать обмана. не очень хорошая личность. толку не будет от него и от отношений этих:)
Доброе утро. Пока не знает что предпринимать, нет у него вообще никаких идей и целей по поводу дальнейшего будущего отношений. Он пока пытается просто понять и переварить то, что произошло между ними, и как то с трудом ему это дается. Показывают, что он долгое время не проявит никакой инициативы от себя на сближение.
Здравствуйте! Не собирается ничего предпринимать, ждёт первого шага от Вас, вообще отношения в паре не самые хорошие, ссоры частые и эта не последняя, Денис считает Вас виновницей всех конфликтов.Отношения ещё какое то время просуществуют, но на таком же уровне.Не стоит Вам удерживать его, *на смену старому трамваю придет следущий* ))Удачи!!!
Нет не собирается, его к этому могут вынудить, только сексуальная неудовлетворенность. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.

Здравствуйте, нет, к сожалению не собирается ничего предпринимать.Старается вообще не думать о Татьяне.
Здравствуйте! Он сейчас в некоторой растерянности...

Сожалеет о произошедшем, но не знает что предпринять, чтобы не «потерять лицо».
У него достаточно собственных проблем, комплексов, чтобы сделать шаг первому.
Поэтому будет нервничать и колебаться....
Ему важно дать какой-то знак, надежду, сигнал, чтобы он начал действовать.
Иначе будет долго упираться...
Помогите ему в этом, он оценит.....

Удачи Вам!

Переживает, хотя для примирения не собирается что-либо предпринимать. Если Вам дорог этот человек, не бойтесь делать первой шаг навстречу. В конфликте, как правила, есть доля вины обеих сторон.

Успехов!

Здравствуйте. Он пока расстроен и не знает, что предпринять, но он стремится сгладить ситуацию. Скоро он примет решение и помирится с вами, на итог идет карта 3 жезлов, что означает, что ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Вы уже заложили фундамент прочных отношений с ним и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались еще в большем русле.Вы помиритесь и все у вас будет хорошо.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здраствуйте.У Дениса пока идет очень сложный период.Его клинит и эмоции скачут.Ему проще поддерживать свою обиду.Даже если он сейчас пойдет на контакт, это может привести к еще более крупной ссоре.Таким образом, пока его немного не отпустит, контакт с ним опасен.Примерно с середины октября ему станет легче.Тогда и он сможет предпринять шаги.Ну или в крайном случае(если он так ценен) можно будет сделать шаг к нему.Удачи вам!
намерен принести извинения, готовит подарок.