Здравствуйте! У моего мужа есть ребенок от первого брака я его воспитывала с 2 лет. Мама бросила ребенка, алименты не платила. Шесть месяцев назад у нее проснулись материнские чувства к ребенку и - вопрос №1191067

она его забрала. Сейчас она настраивает его против меня и говорит что я для него чужая тетя. Вопрос в том могу ли я подать на нее в суд на компенсацию за 3 года воспитания ребенка. Если да то как мне поступить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно адресовать этот вопрос юристам