Белгородская область

Здравствуйте!После освобождения из мест лишения свободы я получил загранпаспорт в ГК России г.Харьков.Из россии выехал в 1996году,паспорта еще у всех... - вопрос №1191647

были одинаковые.Сейчас хотел устроиться на работу в Белгороде, требуют внутренний паспорт.В россии у меня никого нет, как мне получить внутренний паспорт? Александр.

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.