что делать как быть некуда идти.двое детей.с мужем разводимся,доживем в арен-ой им кв до конца мес.приютить нас не кому,родных нет.как быть,что... - вопрос №1191713

делать? нога сломана (в гипсе на 3 нед) денег нет, продать не чего… тупик.нахожусь в жудкой депресси, ни кому не нужна кроме детей, а я не могу им помочь как мать...

Ответы

Вам надо в юридический раздел, насколько мне известно, дети по закону прописываются к отцу, а вы являетесь их опекуном до 18 лет, ехать к мужу по его прописке — один вариант. Подавать на алименты на обоих детей, на эти деньги снимать комнату, до конца месяца ее искать — второй вариант. Вопрос места проживания детей не волнует Вашего супруга?
Наташа, вопрос по поводу вашего места жительства возможно решать вместе с мужем? Готовы ли вы пойти с ним на перемирие, ведь у вас двое детей о которых вам вместе надо позаботиться. Сейчас вы физически не можете уйти куда-то с детьми, из-за травмы. Детям вы можете помочь, в первую очередь надо прийти в себя и подумать как жить дальше. Ответственность за себя и детей поможет вам выйти из депрессии. Какого возраста дети, есть ли у вас в скором времени возможность выхода на работу? Многие вопросы касательно развода вам стоит обсудить с юристами.