Москва

Был взят денежный кредит. Эти деньги были вложены в строительство дома. Помимо меня так же кредит взял мой брат и его жена. В общей сложности... - вопрос №1192820

получилось около миллиона. Сумма моего кредита составляет 382 тысячи на 5 лет. После постройки дома брат захотел жить отдельно и решил выкупить мою долю в доме. какую сумму он должен выплатить? сумму, которую я взяла или ту, которую выплатила с процентами на сегодняшний день? Кредит ещё не выплачен до конца

Ответы

вы сами должны оценить свою долю. Цена устанавливается вами