Другое

здраствуйте!даже незнаю с чего начать,т,е. у моего парня было условно 10 месяцев,он ездил отмечался,но при этом у него было 2 нарушения и вот он... - вопрос №1193051

поехал отмечатся вылез на вокзале его задержали, всё его забрали и вот девятый день он сидит, что теперь он будет сидеть или возможно что выпустят, нужен хороший адвокат…

Ответы

здравствуйте, Светлана! К сожалению, за нарушение режима, скорее всего, будет реальное лишение свободы