Как начать новую жизнь? - вопрос №1193583

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я встречалась с одним парнем 3 года.Он мне очень нравился.Я его всем сердцем любила.Все для него делала.Все прощала.Даже стихи посвещала ему.Он хотел меня бросить.Наверное надокучила ему все.Но в итоге мы были вместе.Он был жуткий эгоист.Жили вместе.А наяву по одиночке.Ничего не хотел делать, что я просила.Не было поддержки, сочувствия.Мне это жутко надоело и я решила расстаться.Он был согласен.нам нужно было дожить вместе месяца два, чтоб доучиться и уехать домой.Он проявлял внимание.Чувства снова возобновились.Но потом снова тоже самое.Когда мы уже были дома в своем городе он ходил ко мне.Я начала общаться по интернету с другим парнем.он хотел встретится.я согласилась.с тем которым была я рассталась и сказала, что с ним не буду.Он не так понял и снова-и снова приходил ко мне.Вообщем в итоге расстались так как он узнал про того парня.А до этого я и представить себя рядом не могла не с кем.Очень дорожила.Теперь прошло буквально два месяца.С тем с которым общалась к нему не тянет уже.Я переехала в другой город учится.Живу в общежитии и общаюсь с другим парнем.Он постоянно стремится проводить время со мной.Не так как с тем с которым была три года.там моя инициатива.Получая казалось бы совершенно другие отношения я все равно чувствую дискомфорт.меня что-то внутри терзает хоть и парень не плохой.подскажите что мне делать? в чем причина этого чувства?

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Очень похоже на то, что внутри Вы не закончили те первые отношения и еще, Вы торопитесь в новые. В вашей душе возникает из-за этого конфликт. Готова помочь, условия в профиле.
28.09.14
Здравствуйте, Марина! В прошлых отношениях вы брали инициативу в свои руки. Сами делали себя счастливой. Сейчас парень проявляет к вам внимание, хочет быть чаще с вами, т.е.он ведет вас. Не пугайтесь этого. Будьте женщиной в руках сильного мужчины.
28.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store