Как начать новую жизнь? - вопрос №1193583

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я встречалась с одним парнем 3 года.Он мне очень нравился.Я его всем сердцем любила.Все для него делала.Все прощала.Даже стихи посвещала ему.Он хотел меня бросить.Наверное надокучила ему все.Но в итоге мы были вместе.Он был жуткий эгоист.Жили вместе.А наяву по одиночке.Ничего не хотел делать, что я просила.Не было поддержки, сочувствия.Мне это жутко надоело и я решила расстаться.Он был согласен.нам нужно было дожить вместе месяца два, чтоб доучиться и уехать домой.Он проявлял внимание.Чувства снова возобновились.Но потом снова тоже самое.Когда мы уже были дома в своем городе он ходил ко мне.Я начала общаться по интернету с другим парнем.он хотел встретится.я согласилась.с тем которым была я рассталась и сказала, что с ним не буду.Он не так понял и снова-и снова приходил ко мне.Вообщем в итоге расстались так как он узнал про того парня.А до этого я и представить себя рядом не могла не с кем.Очень дорожила.Теперь прошло буквально два месяца.С тем с которым общалась к нему не тянет уже.Я переехала в другой город учится.Живу в общежитии и общаюсь с другим парнем.Он постоянно стремится проводить время со мной.Не так как с тем с которым была три года.там моя инициатива.Получая казалось бы совершенно другие отношения я все равно чувствую дискомфорт.меня что-то внутри терзает хоть и парень не плохой.подскажите что мне делать? в чем причина этого чувства?

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Очень похоже на то, что внутри Вы не закончили те первые отношения и еще, Вы торопитесь в новые. В вашей душе возникает из-за этого конфликт. Готова помочь, условия в профиле.
Здравствуйте, Марина! В прошлых отношениях вы брали инициативу в свои руки. Сами делали себя счастливой. Сейчас парень проявляет к вам внимание, хочет быть чаще с вами, т.е.он ведет вас. Не пугайтесь этого. Будьте женщиной в руках сильного мужчины.