Добрый вечер! Наталья 28.04.76 11 лет работаю на фирме - вопрос №1194074

в последнее время разладились отношения с начальством. Хотелось бы знать? наладиться ли… отношения или искать другую работу. И с чем связано недовольство? Как избежать негатива?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу вам менять не стоит.Эта работа вам подходит.Недовольство связано со сплетнями, о которых докладывают начальству.Идет мужчина. Вы с ним были как-то связаны. Возможно бывший любовник/друг. Если бы не его язык, все было бы хорошо.Советую поставить защиту, она защитит вас от негатива и поможет наладить хорошие отношения с начальством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Причина разлада в сотруднице, сплетница у вас в коллективе, вы не угодили ей чем то и она начальству вас оговаривает. Вам нужно понять кто это и избегать разговоров при ней.
Здравствуйте, Наталья. Отношения не наладятся если Вы не пересмотрите свою тактику действий. Есть в коллективе женщина которая явно обладает огромным желанием сделать Вам сюрприз. Она постоянно жалуется и оговаривает Вас начальству. Очевидно Вы соперник в ее глазах. Отсюда недовольство начальства, очевидно Ваш начальник хорошо восприимчив на такие вещи. С другой стороны он все таки старается не перегнуть палку. Попробуйте наладить отношения в коллективе независимо от того что временами это трудно. Проявите гибкость, хитрость и старайтесь избегать провокаций в Вашу сторону. И еще хочется Вам сказать что не все проблемы связаны с другими людьми, иногда нужно взглянуть на себя со стороны и проанализировать сложившуюся ситуацию.
Добрый вечер! Будет шанс отношения наладить, в целом ситуация на работе сейчас сложная, у вас даже началось от стресса эмоциональное выгорание — старайтесь меньше переживать и больше отдыхать, расслабляться, отвлекаться от ситуации. Будет шанс и тут наладить ситуацию. Может быть вариант ухода в другую компанию, но несколько позже. В плане негатива, то нужно снимать, потом ставится защита.